регистрация в Кургане

Email Email:

Временная регистрация в Кургане

Обновление страницы: 27.04.2024

Наш центр специализируется в получении временной регистрации в Кургане для граждан Российской Федерации и мигрантов.

Важно! Наш центр не предоставляет нелегальных бланков регистраций задним числом. Стоимость легальной регистрации в Кургане продиктована количеством собственников, готовых зарегистрировать у себя, финансовыми расходами, а так же периодом прописки.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Кургане теперь необходима, потому что с помощью нее, вы имеете возможность найти работу, отправить своего ребенка в хорошую школу, оформить кредитку в банке или зарегистрировать автомобиль .

Срок оформления официальной регистрации в нашей организации, составляет 2-3 рабочих дня. Мы обязательно сможем найти несколько готовых квартир для вас. Никакой траты вашего времени в очередях! Весь процесс получения регистрации в Кургане с момента начала сотрудничества и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы работаем на вас — вы платите только по готовности!

Сделать временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной недвижимости. Прописка у нас оформляется только по тем домам , с собственниками которых у нас заключены договора о бизнес-партнерстве.

Наши специалисты могут подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Кургане . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам требуется пристроить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не придется лишаться постоянной прописки. С ней вы всегда можете отправить ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же плюсом временной регистрации выступает то, что срок ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена минимум от 35 тысяч рублей и выше. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение. По большому счету, если вы экономите деньги, особой необходимости в постоянной прописке сегодня уже нет, ее легко заменяет временная регистрация, важно только не забывайте ее вовремя пролонгировать.

По законодательству , россияне и приезжие, а так же лица не имеющие гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории страны, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается административная ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания имеет "вилку" в

Как получить временную регистрацию в Кургане

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Голосовой звонок менеджеру:
    • Отправьте нам сообщение на E-mail

детали о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Кургане

Мы напрямую работаем с владельцами недвижимости, что обеспечивает адекватные цены за первоклассные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех оговоренных пунктов путем предоставления надежных гарантий от юр. лица. Наши клиенты могут быть уверенны: никаких неожиданностей, Вас не выпишут с места прописки раньше утвержденного момента, неизменно учитывается минимально необходимая квадратура на 1го человека - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), прописка внесена в единую базу данных и с ней никогда не будет неожиданностей в гос. органах. Наша фирма отвечает за владельцев недвижимости так как поддерживает длительные дружественные отношения с ними. Со своей стороны собственники жилья могут быть спокойны относительно честности зарегистрированных граждан так как все оформлено письменно.Надежность выполнения участниками взятых на себя обязанностей по договору поддерживается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все лица заинтересованы в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Оформить услугу в Кургане

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности